Размер шрифта:

Нытвенский городской округ

Герои среди нас.

7 октября в 21:15 от жителей многоквартирного деревянного дома по адресу: с. Григорьевское, ул.Советская Площадь, 2 поступило сообщение о возгорании. Начался страшный пожар. Дом мог сгореть до тла, могли пострадать люди, если бы не мужество, решительность, смелость и смекалка жителей.

28 октября состоялось вручение благодарственных писем Григорьевско-Постаноговском территориальном отделе. За неравнодушие к чужой беде, смелость и отвагу, за решительсность действий в предотвращении пожара были отмечены 4 героя:

Беляков Александр Андреевич

Беляков Денис Андреевич

Скачков Александр Андреевич

Субботин Кирилл Александрович

« Узнав о пожаре, я не раздумывая ни секунды пошел помогать. У меня не было и мысли остаться дома. Просто встал и пошел.» - вспоминая случившееся, прокомментировал Александр Скачков.

Отважным мужчинам были вручены благодарственные письма, выражены слова благодарности.

Никогда не знаешь, когда постучится беда двери. Отрадно видеть, что есть среди жителей такие герои, которые не раздумывая и не мешкая ни секунды могут помочь, не оставят в беде.

Спасибо Вам от жителей села и администрации округа!