Награждение личного состава Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу

Награждение личного состава Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу

10 ноября текущего года состоялось награждение за отличие в службе сотрудников нытвенской полиции, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

Полицейские получили награды за образцовое выполнение служебного долга и достигнутые высокие показатели в служебной деятельности. По итогам уходящего профессионального года стражи порядка были удостоены медалей и грамот, некоторым было торжественно объявлено присвоение звания.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу полковник полиции Дмитрий Тращенков, глава Нытвенского городского округа Ринат Хаертдинов, начальник отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу Денис Рудаков.

В завершении мероприятия Дмитрий Тращенков пожелал успехов в службе всему личному составу полиции, а также отметил, что «награда всегда найдет своего героя» при условии добросовестного выполнения служебных обязанностей с честью и достоинством, как и подобает офицеру.