15.11.2020

? Оперативная информация по коронавирусу на территории Нытвенского городского округа (данные предоставлены по нарастающей).

По состоянию на 13 ноября 2020 года выявлено:

???? подтвержденных случаев заболевания COVID-19 – 272 человека (недельный прирост 20 человек)
???? летальный исход - 16 человек (2 за неделю)
???? проведено 1900 заборов для лабораторных исследований
???? 25 человек находятся в стационаре, 25 на амбулаторном лечении
???? заболевания коронавирусной инфекцией зафиксированы на
следующих территориях: г.Нытва, рп. Новоильинский, с.Григорьевское, рп.Уральский

???? Введены новые меры противодействия COVID-19, которые буду действовать в период ???? с 16 ноября 2020 года по 13 декабря 2020 года (согласно Указа губернатора Пермского края №151 от 12.11.2020 года).

? Ограничено время работы общепита (за исключением деятельности организаций общественного питания с условием доставки либо самовывоза) ? с 01:00 до 06:00 часов по местному времени.

? Сокращено допустимое количество участников мероприятий в помещениях - не более 30 человек.

? Переведено 30% офисных работников на удаленную работу.

? Переведено в дистанционный режим обучение школьников 5-11 классов, учащихся техникумов и колледжей, а также всё дополнительное образование в Перми, Кунгуре, Березниках, Соликамске, Чайковском.
В Нытвенском городском округе образовательный процесс продолжается в прежнем режиме!

? Продлен режим самоизоляции для лиц старше 65 лет до 13 декабря.

???? Напоминаем, что остаются в силе требования сохранять меры предосторожности – ???? масочно-перчаточный режим.

Обращаем ваше внимание, что посещение магазинов и проезд в общественном транспорте внутригородских и пригородных маршрутах возможен только при наличии средств индивидуальной защиты (маска и перчатки).
Перевозчик может отказать в перевозке граждан без средств индивидуальной защиты, так же как и продавец может отказать в продаже товара гражданам без средств индивидуальной защиты!

Просьба отнестись с пониманием и не пренебрегать СИЗ.

Берегите себя и своих близких?