20.11.2020

???????? 19 ноября под председательством главы городского округа Рината Хаертдинова состоялось заседание штаба народных дружин, где были подведены итоги по исполнению решений штаба от 16.07.2020 №2 и плана работы народных дружин округа на 2020 год.

Во время дежурств дружинники патрулируют населенные пункты городского округа, регулярно привлекаются к к охране общественного порядка и участию в рейдах по соблюдению масочного режима по торговым точкам в общественных местах городского округа.

?????Для справки:
Народная дружина Нытвенского городского округа создана 10.01.2020 года. В состав дружины входят 16 человек. Командир Хасанов Марсель Наилович.

#НародныеДружиныНГО