ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о  начале приема документов для проведения отбора Субъектов МСП в целях получения Субсидии из бюджета Нытвенского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся доставкой товаров в отдаленные и малонаселенные  пункты Нытвенского городского округа

Во исполнение постановления администрации Нытвенского городского округа от 30 ноября 2020 года №67 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Нытвенского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся доставкой товаров в отдаленные и малонаселенные  пункты Нытвенского городского округа» (далее – Порядок)

Отдел развития экономики, предпринимательства и торговли администрации Нытвенского городского округа объявляет о начале отбора субъектов малого и среднего предпринимательства в целях получения Субсидии из бюджета Нытвенского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся доставкой товаров в отдаленные и малонаселенные  пункты Нытвенского городского округа  (далее – Отбор).

Дата начала приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства -01.12.2020 года.

Дата окончания приема документов -07.12.2020  года.

Время приема: с 08.00 до 17.15 перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Место приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: г. Нытва, ул.К.Либкнехта, 2а, кабинет 43 (3 этаж) отдел развития предпринимательства и торговли администрации Нытвенского муниципального района

Перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства для участия в отборе:

• заявку о предоставлении субсидии по форме (Приложение 3 к настоящему Порядку);
  • Расчет размера субсидии (Приложение 4 к настоящему порядку)
  • документы, подтверждающие фактическую стоимость израсходованного автомобильного топлива, и их копии;
  • копии паспортов транспортных средств и/или договоров аренды транспортных средств, используемых для осуществления доставки товаров в населенные пункты, заверенные субъектом МСП;
  • справку о выполненных работах по осуществлению выездной торговли в населенные пункты Нытвенского городского округа (Приложение 5 к настоящему Порядку), подписанную начальником территориального отдела соответствующих населенных пунктов.
  •  копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, заверенная субъектом МСП;
  • выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), полученная не ранее чем за 6 месяцев до дня подачи заявления;
  • справка об отсутствии задолженности по налоговым и иным обязательным платежам, а также по начисленным, но неуплаченным штрафам и пеням в бюджеты всех уровней (в случае если данная справка не представлена, уполномоченный орган направляет соответствующий запрос в рамках межведомственного взаимодействия), на дату, предшествующую дате подачи заявки не более чем на 30 календарных дней. В случае наличия задолженности по уплате налоговых и иных обязательных платежей дополнительно представляются заверенные копии платежных документов, подтверждающих ее оплату, и (или) соглашение о реструктуризации задолженности;

Все документы должны быть пронумерованы, прошиты, скреплены печатью (при наличии) и заверены подписью руководителя субъекта МСП.

Контактное лицо, ответственное за проверку и регистрацию документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: Власова Ольга Юрьевна – ведущий специалист отдела развития, предпринимательства и торговли администрации Нытвенского городского округа.

Телефон: 3-04-81, эл. почта: ekonytva@yandex.ru

Документы:

Постановление администрации Нытвенского муниципального района от 30.11.2020 №67  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Нытвенского городского округа на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся доставкой товаров в отдаленные и малонаселенные  пункты Нытвенского городского округа».