Уважаемые предприниматели, потребители товаров и услуг и жители Нытвенского городского округа!

Уважаемые предприниматели, потребители товаров и услуг и жители
Нытвенского городского округа!
В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Пермского края Министерство экономического развития и инвестиций Пермского края (далее – Министерство) проводит опрос мнения предпринимателей о состоянии конкурентной среды, опрос потребителей об удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Пермского края, а также опрос мнения населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг.
Анкеты разработаны Министерством с учетом рекомендаций, утвержденных приказом Минэкономразвития России от 11 марта 2020 г. № 130 «Об утверждении единой методики мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках субъекта Российской Федерации».

Просим Вас пройти анкетирование!!!