В Нытвенском городском округе пройдет региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе»

20.01.2021

Нытвенский городской округ присоединился к конкурсу социальной рекламы МВД России антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Региональный этап конкурса проходит с 10 января по 20 февраля текущего года. Основная цель конкурса – привлечение внимания общественности  к проблеме незаконного потребления наркотиков.

В конкурсе предусмотрены следующие номинации:

- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Заявки и требования для участия в конкурсе – в приложении.

Конкурсные работы принимаются в окружном Управлении образования по адресу: Комсомольская, 39, кабинет 11, ведущий специалист Светлана Анатольевна Черемных.