У Общественного совета при Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу появилась своя страница во "ВКонтакте".

25.01.2021

 

У Общественного совета при Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу появилась своя страница во "ВКонтакте". Приглашаем вас вступить в сообщество и поддержать взаимодействие общества и полиции https://vk.com/sovet_omvd

 

Тесное взаимодействие правоохранительных органов и гражданских институтов, доверительное отношение общества и стражей порядка – залог стабильного и гармоничного государства. Для такого непосредственного диалога и существует Общественный совет при Отделе МВД России по Нытвенскому городскому округу.

В его работе могут принимать добровольное участие граждане и члены общественных организаций. Основными задачами совета являются: привлечение гражданского контроля над сферами охраны общественного порядка и профилактики правонарушений; информирование граждан о деятельности полиции и доведение полученной в результате анализа общественного мнения информации до руководителей органов внутренних дел.

В нытвенский Общественный совет входят:

- Сергей Застава, член Нытвенского хуторского казачества, член Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае;

- Оксана Золотовская, глава окружного «Центра развития культуры и спорта»;
- Юлия Анферова, председатель молодежного движения «Совет молодых педагогов» Нытвенского городского округа;

- Юлия Отегова, руководитель объединения вовлеченных работников «Свеза Актив».

По электронной почте os_nytva@mail.ru вы всегда можете связаться с текущим составом Общественного совета при Отделе МВД по Нытвенскому району и задать интересующие вас вопросы. Обратите внимание, что по этому адресу не принимают и не регистрируют заявления в полицию.

 

 

Архив новостей