Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Нытвенский городской округ

Обычная версия сайта

Новости

20.02.2021

Уважаемые жители Нытвенского городского округа! Поздравляю вас с праздником воинской доблести и славы – Днем защитника Отечества!

Великие победы российского воинства золотыми страницами вписаны в летопись нашей страны. На протяжении всей истории из поколения в поколение передаются славные традиции беззаветного служения отчизне, верности долгу и Присяге.

Этот праздник олицетворяет силу воли и несокрушимость духа, мужество и героизм, наполняет наши сердца чувством гордости и глубокого уважения к людям, чьи ратные подвиги навсегда останутся воплощением истинной любви к Родине и своему народу.

Личный состав Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу, сохраняя и преумножая легендарное наследие, делает все возможное для укрепления основ российской государственности, обеспечения надежной защиты граждан от преступных посягательств.

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Пусть каждый ваш день будет успешным, поступки – достойными, препятствия – преодолимыми. Желаю всем здоровья, мира, благополучия.

 

Начальник Отдела МВД России

по Нытвенскому городскому округу

полковник полиции                                                                                              Д.В. Тращенков

 

Архив новостей