Участковый уполномоченный поздравил жительниц Нытвы с наступающим Международным женским днемтв

05.03.2021

Участковый уполномоченный поздравил жительниц Нытвы с наступающим Международным женским днем и предупредил об опасности кибермошенничеств

В Нытвенском городском округе прекрасных дам поздравил участковый уполномоченный полиции Иван Григорьев. Он посетил жительниц своего административного участка, вручил им цветы и праздничные открытки.

Также полицейский предупредил женщин об опасности распространившихся мошенничеств в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, призвал их быть бдительным и не разглашать неизвестным людям данные о своих банковских картах и счетах. Жительницы Нытвы получили в подарок профилактические буклеты с полезной информацией «Как защититься от мошенников» и номером телефона дежурной части Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу.

Кроме того, жительницы смогли задать интересующие их вопросы по обслуживанию участковым уполномоченным полиции своего участка. Женщины признались, что были приятно удивлены таким вниманием и от души благодарили полицейского за необычное поздравление и важную информацию.

Напомним, что мошенники  изобретают все новые способы для совершения преступлений. Сотрудники полиции призывают никому не называть CVV-код с оборота вашей банковской карты или пароль из смс-сообщения, а также быть предельно осторожными в разговорах с неизвестными по телефону.

Если же вы стали жертвой мошеннических действий, немедленно позвоните в дежурную часть Отдела МВД России по Нытвенскому городскому округу по номеру 8 (34272) 3-22-17 или 02 (102 с мобильного телефона).