Постановление администрации района от 06.09.2012 № 83
Опубликовано 06.09.2012
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность за плату, находящихся в собственности муниципального образования и из состава государственных земель, собственность на которые не разграничена, под существующими объектами недвижимости (зданиями, строениями, сооружениями)»

Постановление администрации района от 06.09.2012 № 82
Опубликовано 06.09.2012
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Безвозмездная передача в собственность земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования и из состава государственных земель, собственность на которые не разграничена, под существующими объектами недвижимости (зданиями, строениями, сооружениями)»