Депутаты Думы Нытвенского городского округа

 

График депутатского приема

№ округа

ФИО депутата

Время проведения приема

Место проведения приема

1

2

3

4

1

Гладких

Лидия Геннадьевна

Вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

г. Нытва,

ул. К. Либкнехта, д. 2а, кабинет 36

Заморин

 Антон Сергеевич

Второй четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Нытва,

ул. К. Либкнехта, д. 2а, кабинет 36

Пирожкова

Людмила Геннадьевна

Вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

г. Нытва,

 ул. К. Либкнехта, д. 2а, кабинет 36

Попов

Виталий Валерьевич

Второй четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Нытва,

 ул. К. Либкнехта, д. 2а, кабинет 36

Чащухин

Сергей Александрович

Каждый понедельник месяца

с 17.00 до 18.00

г. Нытва,

ул. Буденного, д. 35а

2

Габдуллин

Ринат Ихсакович

Предпоследняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00

г. Нытва,

ул. К. Либкнехта, д. 2а, кабинет 36

Гребенкин

Андрей Викторович

Предпоследняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00

г. Нытва,

ул. К. Либкнехта, д. 2а, кабинет 36

Каменских

Андрей Викторович

Предпоследняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00

г. Нытва,

ул. К. Либкнехта, д. 2а, кабинет 36

Ломов

Игорь Николаевич

Третий вторник месяца

с 14.00 до 15.00

г. Нытва,

 ул. К. Маркса, д. 82а, кабинет №1

Хайртдинов

Илдар Незмутдинович

Вторая среда месяца

с 14.00 до 15.00

г. Нытва,

ул. Пермская, д. 22д

3

Астафьева

Татьяна Павловна

Первая среда месяца

с 16.00 до 17.00

п. Уральский,

ул. Московская, д. 19а

Виот

Ольга Александровна

Вторая среда месяца

с 16.00 до 17.00

п. Уральский,

ул. Московская, д. 19а

Каменских

Михаил Александрович

Первая среда месяца

с 17.00 до 18.00

п. Уральский,

ул. Московская, д. 19а

Кузьминых

Сергей Евгеньевич

Каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

п. Новоильинский,

 ул. Ленина, 79

Третий понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

п. Уральский,

ул. Московская, д. 19а

Матросова

Татьяна Викторовна

Вторая среда месяца

с 12.00 до 13.00

п. Уральский,

ул. Московская, д.18

Первая среда месяца

с 12.00 до 13.00

п. Новоильинский,

 ул. Ленина, д.31а

4

Деменева

Светлана Петровна

Первый четверг месяца

с 09.00 до 17.00

с. Григорьевское,

ул. Чапаева, д.11

Иванов

Николай Васильевич

Первый вторник месяца

с 16.00 до 17.00

с. Шумиха,

ул. Советская, д.1

Первый четверг месяца

с 16.00 до 17.00

с. Шерья,

ул. Школьная, д.1

Последний четверг месяца

с 16.00 до 17.00

с. Сергино,

ул. Школьная, д.1

Кобелев

Александр Анатольевич

Четвертый вторник месяца

с 16.00 до 17.00

г. Нытва,

ул. К. Либкнехта, д. 2а, кабинет 36

Петров

Дмитрий Александрович

Первый вторник месяца

с 09.00 до 11.00

ст. Чайковская,

ул. Коробейникова, д.4

Хомутов

Алексей Викторович

Второй и четвертый понедельник

с 09.00 до 11.00

д. Постаноги,

ул. Юбилейная, д.9