Администрация Нытвенского городского округа и банк «Открытие» подписали соглашение о сотрудничестве

18.06.2020

Кроме того, в рамках соглашения достигнута договоренность по реализации программ, направленных на дальнейшее социально-экономическое и культурное развитие города, по развитию программ кредитования муниципальных организаций, коммерческих организаций города, а также по реализации инвестиционных программ и расширению сектора банковских услуг Нытвы.

Соглашение также подразумевает участие сторон в организации обучающих мероприятий, семинаров, конференций и круглых столов по актуальным вопросам финансово-банковской деятельности и в целях повышения финансовой грамотности жителей городского округа. Также банк готов оказывать консультационную и информационную поддержку потенциальным инвесторам, реализующим или планирующим реализацию инвестиционных проектов на территории Нытвенского городского округа.

«Данное соглашение – начало наших долгосрочных и продуктивных деловых отношений, уверена, что оно самым положительным образом скажется на экономическом развитии округа. Мы будем стремиться улучшать качество услуг для бизнеса и для населения и готовы создать для нытвенцев максимально комфортные условия для пользования различными банковскими услугами и стать активным звеном финансовой системы в регионе, кроме того, «Открытие» всегда активно включено в значимые для регионов и районов социальные, спортивные и культурные проекты», - отметила управляющий банком «Открытие» в Пермском крае Валентина Жильцова.