Подпрограммы:

• Развитие объектов общественной инфраструктуры и социальной сферы муниципального района и городских поселений
  • Дорожная инфраструктура
  • Развитие инженерной инфраструктуры и социальной сферы в сельских поселениях
  • Обеспечение реализации  муниципальной программы

Скачать:

Муниципальная программа «Строительство, реконструкция и приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры Нытвенского муниципального района» (Постановление №19 от 12.02.2018)

Изменения в муниципальную программу «Строительство, реконструкция  и приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры Нытвенского муниципального района» (постановление от 01.03.2016 № 30)

Изменения в муниципальную программу «Строительство, реконструкция  и приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры Нытвенского муниципального района» (постановление от 21.12.2015 № 157)

Изменения в муниципальную программу «Строительство, реконструкция  и приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры Нытвенского муниципального района» (постановление от 24.12.2013 № 235)

Изменения в муниципальную программу «Строительство, реконструкция  и приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры Нытвенского муниципального района» (постановление от 14.09.2016 № 126)

Изменения в муниципальную программу «Строительство, реконструкция  и приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры Нытвенского муниципального района» (постановление от 29.12.2016 № 187)

Изменения в муниципальную программу «Строительство, реконструкция  и приведение в нормативное состояние объектов общественной инфраструктуры Нытвенского муниципального района» (постановление от 29.12.2016 № 195)