В Нытве прошел районный этап соревнований «Волшебный мяч».

24.05.2019

В Нытве прошел районный этап соревнований «Волшебный мяч».

В минувшую субботу в г. Нытва на базе школы № 3 состоялся районный этап спортивных соревнований «Волшебный мяч». Организаторами мероприятия стала администрация Нытвенского муниципального района, совместно с Отделом МВД России по Нытвенскому району и МАОУ ДО ДЮСШ «Лидер». Основная его цель – повысить интерес подрастающего поколения к здоровому образу жизни, физической культуре и спорту.

Участниками соревнований стали 6 команд, в состав которых вошли более 80 ребят, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Команды сразились в 4 видах спорта: мини-футбол, стритбол, волейбол и настольный теннис. Хорошая физическая подготовка и тяга к победе позволили участникам соревнований продемонстрировать членам жюри отличную командную игру. Со слов ребят они получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения.

По итогам соревнований в общем зачете команда МБОУ СОШ п. Уральский заняла почетное 3 место. На втором месте – КГАПОУ «Нытвенский многопрофильный техникум». Представлять Нытвенский район на краевом этапе соревнований будет команда МБОУ СОШ № 3 г. Нытва имени Ю.П. Чегодаева, занявшая в упорной борьбе первое место. Победители были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.

Заместитель главы администрации Нытвенского муниципального района по социальным вопросам Марина Анатольевна Косожихина и полицейские поблагодарили ребят за участие и пожелали им дальнейших сп

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год