Размер шрифта:

Чекменевское сельское поселение

04.09.2017

В Единый день голосования 10 сентября на территории Пермского края состоятся выборы губернатора Пермского края, депутатов представительных органов местного самоуправления ряда муниципальных образований,  местные референдумы.

Полицейские  Нытвенского района совместно с представителями добровольных народных дружин, сотрудниками частных охранных предприятий,  казачества обеспечат общественный порядок в Единый день голосования.

В целях организации эффективной работы по обеспечению общественного порядка, оперативного реагирования на совершение нарушений действующего законодательства сотрудники органов внутренних дел переведены на усиленный вариант несения службы.

Накануне дня проведения выборов все помещения, где состоятся выборы и прилегающие к ним территории, будут проверены кинологами со служебно-розыскными собаками. В день выборов на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники полиции.

Отдел МВД России по Нытвенскому району просит жителей района сообщать информацию о возможных фактах нарушения законодательства о выборах, препятствующих проведению избирательной кампании в дежурную часть по телефону 3-07-44, либо по телефону 02.

Отдел МВД России по Нытвенскому району готов к обеспечению общественной безопасности граждан в Единый день голосования.

Отдел МВД по Нытвенскому району