Чекменевское сельское поселение
Главная / Новости / Извещение о проведении открытого конкурса

Извещение о проведении открытого конкурса

Извещение о проведении открытого конкурса

на право заключения договора, на выполнение  комплекса лесохозяйственных работ на лесном участке, переданному в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному бюджетному учреждению «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения на основании приказа Министерства лесного хозяйства Пермского края от 26.01.2012 г. № СЭД-48-01-02-40 (далее – открытый конкурс)

Форма торгов:

Открытый конкурс

Предмет открытого конкурса:

Право заключения договора, на выполнение  комплекса лесохозяйственных работ на лесном участке, переданному в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному бюджетному учреждению «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения в 2018 году

Организатор торгов:

Наименование: Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения

Место нахождения: 617000, Пермский край, Нытвенский район, д. Нижняя Гаревая, ул. Молодежная,  2а

Почтовый адрес: 617000, Пермский край, Нытвенский район, д. Нижняя Гаревая, ул. Молодежная,  2а

Контактная информация:

Открытый конкурс  проводится Организатором торгов

Электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация по проведению открытого конкурса: http://nytva.permarea.ru/chekmenevskoe в разделе Новости

Адрес электронной почты: cekmeni@mail.ru

Телефон: +7 (34272) 26415

Контактное лицо: Тюленева Ирина Александровна

Предмет договора:

выполнение  комплекса лесохозяйственных работ на лесном участке, переданному в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному бюджетному учреждению «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения в 2018 году согласно Перечню лотов.

Перечень лотов:

№ лота

Предмет договора

Место, условия и срок выполнения работ

Начальная (минимальная) цена договора

1.

ЛОТ № 1

Выполнение  комплекса лесохозяйственных работ на лесном участке, переданному в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному бюджетному учреждению «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения

Место выполнения работ: Закамское лесничество, Нытвенское участковое лесничество (АПТ «Гаревское»), квартал 15, выдел 4, площадь 66,0 га. Условия выполнения работ: в соответствии с Техническим заданием. Срок выполнения работ: с момента согласования Исполнителем с уполномоченным органом  лесной декларации до 31.12.2018 г.

150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

Размер задатка: 100 % (сто процентов) от начальной (максимальной) цены договора (цены лота).

- 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

При заключении договора с победителем открытого конкурса задаток уплаченный при подаче заявки зачитывается в обеспечение исполнения договора.

Реквизиты для перечисления задатка:

Обеспечение исполнения договора: 100 % (Сто) процентов от начальной (максимальной) цены договора (цены лота) – 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

Информация о конкурсной документации:

Требования к участникам закупки, порядок подачи заявок на участие в открытом конкурсе и процедура проведения открытого конкурса установлены конкурсной документацией.

Конкурсная документация предоставляется:  c 10-00 28.09.2018 до 14-00 29.10.2018 (по тексту настоящего сообщения время местное) по адресу: 617000, Пермский край, Нытвенский р-н, д. Нижняя Гаревая, ул. Молодежная, 7а, каб. № 1.

Порядок предоставления документации: конкурсная документация предоставляется в течение двух рабочих дней со дня получения заявления заинтересованного лица, поданного в письменной форме.

Официальный сайт, на котором размещена информация о конкурсной документации: http://nytva.permarea.ru/chekmenevskoe

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации: Плата не взимается.

Информация о конкурсе:

Дата начала и окончания приема заявок на участие в конкурсе: с 28.09.2018 по 29.10.2018 г.

Время и место приема заявок - рабочие дни с 10:00  до 12:00, с 13:00 до 14:00  по адресу  617000, Пермский край, Нытвенский р-н, д. Нижняя Гаревая, ул. Молодежная, 7а, каб. № 1.

Место вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 617000, Пермский край, Нытвенский р-н, д. Нижняя Гаревая, ул. Молодежная, 7а, каб. № 1.

Дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе:

29.10.2018 14:00

Место рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: 617000, Пермский край, Нытвенский р-н, д. Нижняя Гаревая, ул. Молодежная, 7а, каб. № 1.

Дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на соответствие требований конкурсной документации: 29.10.2018

Место сопоставления и оценки заявок на участие в открытом конкурсе: 617000, Пермский край, Нытвенский р-н, д. Нижняя Гаревая, ул. Молодежная, 7а, каб. № 1.

Дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытого конкурса: 31.10.2018

Критерии и порядок оценки и сопоставления  заявок на участие в конкурсе определены конкурсной документацией.

Срок заключения договора с победителем конкурса установлен конкурсной документацией.

Заказчик вправе принять решение об отказе от проведения открытого конкурса в любое время до определения победителя конкурса.