Размер шрифта:

Чекменевское сельское поселение

18.10.2018

В соответствии со статьями 45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Чекменевского сельского поселения утвержденного решением Совета депутатов Чекменевского сельского поселения Нытвенского муниципального района Пермского края от 01.06.2015г. № 16 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести публичные слушания по внесению изменений в проект планировки территорий «Реконструкция наружных сетей водоснабжения в д.Нижняя Гаревая по улицам Весенняя, Мира, Молодежная, Осенняя, Центральная, Юбилейная».
  2. Утвердить состав организационного комитета по организации и проведению публичных слушаний в составе:

Председатель – Кобелев А.А. , глава Чекменевского сельского поселения;

Секретарь – Алакшина Е.В., заместитель главы администрации  Чекменевского сельского поселения;

Члены комиссии: Рязанова Е.В., специалист аппарата администрации Чекменевского сельского поселения.

1.  Сообщение о подготовке и проведении публичных слушаний, разместить на официальном сайте Чекменевского сельского поселения: http://nytva.permarea.ru/chekmenevskoe/
  2. Определить место и время проведения публичных слушаний: Пермский край Нытвенский район, д. Нижняя Гаревая, ул. Молодежная 7а, администрация Чекменевского сельского поселения, 06 ноября 2018 года в 16:00.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новый день».
  4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава администрации

Чекменевского сельского поселения                                                 А.А. Кобелев