Чекменевское сельское поселение
Главная / Новости / протокол

протокол

Протокол

Рассмотрения заявок открытого конкурса  Право на заключение договора на выполнение  комплекса лесохозяйственных работ на лесном участке, переданному в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному бюджетному учреждению «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения

Д. Нижняя Гаревая                                                                                               29.10.2018

Заказчик: Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения  (МБУ «ДКС» Чекменевского сельского поселения)

Место рассмотрения заявок: 617000, Пермский край, Нытвенский район, д. Нижняя Гаревая, ул. Молодежная,  7а

Сведения о конкурсной комиссии:

Тюленева Ирина Александровна, директор МБУ «ДКС» Чекменевского сельского поселения – председатель комиссии

Кобелев Александр Анатольевич, глава администрации Чекменевского сельского поселения - заместитель председателя комиссии

Члены  комиссии:

Алакшина Елена Викторовна, заместитель главы администрации Чекменевского сельского поселения;

Соснина Любовь Владимировна, председатель Совета депутатов Чекменевского сельского поселения;

Лихачева Елена Юрьевна, методист МБУ «ДКС»;

Рязанова Екатерина Владимировна, специалист аппарата администрации.

Мирошин Олег Владимирович, лицо, обладающее специальными знаниями, относящимися к предмету открытого конкурса.

Предмет договора:

Лот № 1 Выполнение  комплекса лесохозяйственных работ на лесном участке, переданному в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному бюджетному учреждению «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения.

Начальная (минимальная) цена договора: 150 000,00 (сто пятьдесят тысяч рублей).

1.

Количество поданных заявок

Участник 1

Общество с ограниченной ответственностью «Стройдеталькомплект»,

614016, г. Пермь, ул. Седова, 7, офис 122

Решение конкурсной комиссии

На основании соответствия заявки участника закупки требованиям конкурсной документации признать заявку ООО «Стройдеталькомплект» соответствующей конкурсной документации и допустить к участию в открытом конкурсе.

На основании раздела 3.3. информационной карты конкурсной документации признать открытый конкурс на Право на заключение договора на выполнение  комплекса лесохозяйственных работ на лесном участке, переданному в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному бюджетному учреждению «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения по лоту № 1 несостоявшимся.

2. В соответствии с п. 3.3.6 информационной карты конкурсной документации открытого конкурса на Право на заключение договора на выполнение  комплекса лесохозяйственных работ на лесном участке, переданному в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному бюджетному учреждению «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения заключить договор с единственным участником открытого конкурса – ООО «Стройдеталькомплект», заявка которого соответствует требованиям конкурсной документации.

3. Направить ООО «Стройдеталькомплект» для подписания проект договора на выполнение  комплекса лесохозяйственных работ на лесном участке, переданному в постоянное (бессрочное) пользование Муниципальному бюджетному учреждению «Дом культуры и спорта» Чекменевского сельского поселения с суммой договора 200 000 (двести тысяч) рублей 00 копеек.

Голосовали:

ЗА      _________________________________

ПРОТИВ _______________________________

ВОЗДЕРЖАЛОСЬ ________________________

Подписи членов конкурсной комиссии:

Председатель комиссии:

__________________________________________ И. А. Тюленева