15.05.2017

22 мая 2017 года в Нытве будет работать общественная приемная Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Прием граждан руководителем Управления Росреестра по Пермскому краю Ларисы Владимировны Аржевитиной, а также заместителя руководителя Натальи Яковлевны Носковой состоится с 13.00 до 14.00 часов в администрации Нытвенского муниципального района.

Приглашаем всех желающих получить бесплатные квалифицированные консультации по разрешению проблемных ситуаций при оформлении прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, вопросам государственного земельного надзора, порядку оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и иным вопросам  в рамках полномочий Управления.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону               8 (34-272) 3-09-95.