РОСРЕЕСТР Управление по Пермскому краю

12.10.2017

Росреестр проводит горячую линию по вопросам земельного надзора

 

13 октября 2017 года с 14-00 до 15-00 Управление Росреестра по Пермскому краю проводит «горячую» телефонную линию на тему: «Ответственность за нарушение земельного законодательства» по телефону: 8 (342) 255-62-48.

На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Дмитрий Сергеевич Горохов.

Обратившись на горячую линию, жители Прикамья смогут получить ответы на вопросы:

- Как правильно оформить право собственности на земельный участок, чтобы не стать нарушителем земельного законодательства?

- Какие санкции налагаются на виновных лиц за совершение земельного правонарушения?

- Куда сообщить о самовольном захвате земли или использованию её не по назначению?

- Какие меры могут быть приняты к нарушителю, вовремя не уплатившему штраф?

- Можно ли продлить срок предписания на устранение нарушения, выданного госземинспектором?

- Межевать или нет? Чем чревато использование земельного участка без уточненных границ?

 

 

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельнадзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина. https://rosreestr.ru

http://vk.com/public49884202

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

 

Пономарева Светлана

+7 342 218-35-82

Делидова Наталья

+7 342 218-35-86 press@rosreestr59.ru

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год