Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Григорьевское сельское поселение

Обычная версия сайта

Новости

09.11.2017

Традиционно 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны полиции. Уважаемые коллеги, примите искренние поздравления с Днем сотрудников правоохранительных органов Российской Федерации!

Теплые слова в свой адрес сегодня услышат наши дорогие ветераны. И я готов присоединиться к каждому пожеланию. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, прекрасного праздничного настроения, любви и заботы родных и близких. Благодарю Вас за неоценимый вклад в обеспечение безопасности граждан, в становление службы, за ваш опыт и преданность профессии, за прекрасный пример служебного мастерства.

Уважаемые коллеги, действующие сотрудники полиции. Не секрет, что профессия полицейского продолжительное время остается одной из самых значимых и востребованных в стране. В полномочиях стражей порядка – решение задач общегосударственного значения, таких как защита интересов общества и страны, обеспечение правопорядка и спокойствия граждан. Эта ответственная работа требует от сотрудника полиции выносливости, высокого профессионализма, внутренней дисциплины и порядочности. Не сомневаюсь в каждом из Вас. Сослуживцы, благодарю Вас за самоотверженность и верность делу. Желаю Вам и Вашим семьям спокойных дежурств, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, добра и здоровья.

Начальник Отдела МВД России

по Нытвенскому району

Илья Веселков

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год