Отдел МВД Росии по Нытвенскому району

16.11.2017

Отделом ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий в период с 11 по 12 ноября  проведены рейдовые мероприятия: «Опасный водитель», «Детское удерживающее устройство», «Встречная полоса»

За период проведения рейдовых мероприятий сотрудниками Нытвенской Госавтоинспекции было выявлено 101 административное  правонарушение в области обеспечения безопасности дорожного движения, из числа которых 1 нарушение по применению детских удерживающих устройств, 6 нарушений связанных с выездом на полосу встречного движения, 15 нарушений ПДД – пешеходами, 3 нарушения по не предоставлению преимущества пешеходам водителями транспортных средств. Также выявлено 2 водителя управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Помимо этого в рамках рейда сотрудники ГИБДД провели с водителями профилактические беседы, в которых рассказали об ответственности, предусмотренной за совершение административных нарушений на дороге.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

ст. лейтенант полиции                                                                  В.В. Смирнова