проект постановления

Об утверждении административного

регламента предоставления

муниципальной услуги «Присвоение

объекту адресации адреса, изменение и

аннулирование такого адреса »

В соответствии с частью 15 статьи 13 Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Григорьевского сельского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение объекту адресации адреса, изменение и  аннулирование такого адреса» следующие изменения:

п.  2.4.1 читать в следующей редакции «Срок предоставления муниципальной услуги составляет 11 дней со дня поступления заявления и документов, обязанность по представлению которых возложена на Заявителя, в орган, предоставляющий муниципальную услугу»,

п. 2.4.2 читать в следующей редакции «Решение о присвоении объекту адресации адреса, изменение и  аннулирование такого адреса или об отказе в присвоении объекту адресации адреса, изменение и  аннулирование такого адреса должно быть принято в течение 11 дней со дня представления заявления и документов, обязанность по представлению которых возложена на Заявителя, в орган, предоставляющий муниципальную услугу».

1. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Григорьевского сельского поселения                           А.Г. Вожаков