Размер шрифта:

Григорьевское сельское поселение

25.12.2018

От имени коллектива РЭО ГИБДД и от себя лично, поздравляем всех  вас: водителей, пешеходов и пассажиров с Новым 2019 годом!

В преддверии самого замечательного праздника, Госавтоинспекция призывает водителей транспортных средств, пассажиров и пешеходов быть предельно внимательными, аккуратными и взаимовежливыми ко всем участникам дорожного движения, а именно: исключить факты управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, строго соблюдать скоростной режим и правила перехода проезжей части дороги. Родителям стоит особое внимание обратить на обеспечение безопасности своих детей на дорогах и в местах массового пребывания людей. Поэтому, всем взрослым и старшим необходимо будет установить надлежащий контроль за несовершеннолетними, для которых вы сами должны быть достойным примером в жизни   В новом году желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, оптимизма, сил и бесконечной энергии. Стабильности, счастья и благополучия Вашим семьям!

Также еще раз напоминаем о том, что существует Единый портал государственных и муниципальных услуг, предназначенный для предоставления услуг гражданам РФ в электронном виде, в том числе и по линии Госавтоинспекции. Самые востребованными из них на сегодняшний день – регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет-портала. Этот ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

С уважением,

Начальник РЭО ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району