извещение

Извещение о выявленном бесхозяйном объекте недвижимости

от 15 января 2019 года

Администрация Григорьевского сельского поселения Нытвенского муниципального района Пермского края  информирует о необходимости явки лиц, считающих себя собственником или имеющих права на выявленный на территории муниципального образования объект недвижимости:
пешеходный мост, через р. Сюзьва между ул. Разъздная и ул. Старокошкинская  д. Фиминята Григорьевского сельского поселения.
Граждане, считающие себя собственниками или имеющие права на указанный объект недвижимого имущества, могут предъявить свои права на это имущество путем обращения в администрацию Григорьевского сельского поселения Нытвенского муниципального района Пермского края  по адресу: Пермский край, Нытвенский  район, с. Григорьевское, ул. Советская, д. 1, тел. 2-91-38; 2-91-75, пн.- пт. с 8.30 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00 часов.
По истечении 30 дней со дня опубликования данного объявления, в случае неявки вызываемых лиц, указанная недвижимая вещь будет поставлена на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйной вещи.