МО МВД России по Нытвенскому району

05.03.2019

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта сотрудники отдела ГИБДД по Нытвенскому району совместно с воспитанниками группы «Солнечные зайчики» детского сада № 13, под руководством педагога Елены Александровны Власовой, организовали и провели праздничную акцию «Нытвенские девушки рулят по Правилам».

Не испугавшись мороза, детишки вышли на оживленный перекресток нашего города. К этой акции они готовились больше недели. Каждую автоледи ребята встречали добрыми пожеланиями и стихами о Правилах дорожного движения. Не обошлось и без подарков. Собственноручно сделанные открытки от ребят, а еще мыло ручной работы с логотипом акции стали приятным бонусом для сегодняшних счастливиц.

Море улыбок, объятий и добрых слов получили ребята в ответ от участниц акции. На прощание представительницы прекрасного пола обещали детям, садясь за руль соблюдать Правила дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции присоединились к поздравлениям детей и ещё раз напомнили автоледи о необходимости быть всегда предельно внимательными, дисциплинированными и взаимовежливыми на дорогах.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год