ОМВД по Нытвенскому району

07.03.2019

Ежемесячно службой судебных приставов и сотрудниками Отдела ГИБДД по Нытвенскому району, в рамках операции «Должник»,  проводят  совместные рейды. 

Некоторые водители, имеющие задолженности за грубые нарушения Правил дорожного движения, предпочли расплатиться на месте, не дожидаясь ареста имущества. Общая сумма взысканий на месте, за январь-февраль,  составила 90  тысяч рублей, на два транспортных  средства, принадлежащих должникам, наложен арест. 

            Сотрудниками Госавтоинспекции регулярно составляются административные протокола по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ, в отношении водителей, не уплативших административные штрафы в установленный законом срок. Всего за истекший период текущего года было вынесено 66 административных материалов по данной статье, что на 88% выше аналогичного периода прошлого года.

Подобные совместные рейды регулярно проводятся сотрудниками двух ведомств. Управление Федеральной службы судебных приставов по Нытвенскому району призывает граждан и организации своевременно оплачивать задолженности и проверять их наличие при помощи Сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Уважаемые жители Нытвенского района, Госавтоинспеция обращает Ваше внимание на необходимость своевременной оплаты административных штрафов.

 

Старший инспектор по ИАЗ ОГИБДД

ОМВД России по Нытвенскому району

капитан полиции                                                                                              В.М. Каменских

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год