МО МВД России по Нытвенскому району

19.04.2019

В вечернее время, вблизи детского сада деревни Нижняя Гаревая Нытвенского района был проведён профилактический рейд «Ребёнок-пассажир», где главной задачей правоохранителей остаётся пресечение ненадлежащей перевозки детей-пассажиров в автомобиле. Воспитанники разновозрастной группы сада присоеденились к профилактическому мероприятию Отдела ГИБДД и приняли участие в акция «Скорость – не главное», в рамках социальной компании #БезВасНеПолучится. Ребята вручали водителям различного вида транспортных средств подготовленные заранее домики с логотипом акции, как напоминание о том, что их всегда ждут дома. Водители всегда с благодарностью принимают сувениры от малышей, дают обещания безаварийного управления автотранспортом, но и просят самих ребят быть предельно внимательными на дорогах.

Данная акция будет продолжаться до 1 мая, поэтому успеть стать ее участником и получить презент от детей нашего района может каждый из вас. Помните, что без Вас не получится!

#БезВасНеПолучится59#ГИБДДНытвенскогоРайона#АвтокреслоДетям

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД