МО МВД России по Нытвенскому району

23.04.2019

Операция проводилась с целью выявления лиц, незаконно находящихся, в связи с утратой права пребывания, на территории Российской Федерации, а также лиц осуществляющих трудовую деятельность в нарушение законодательства Российской Федерации.

В период проведения оперативно-профилактического мероприятия были проверены 24 иностранных работника, 86 объектов нашего города. Сотрудниками полиции выявлено 6 административных правонарушений миграционного законодательства. По решению суда двум иностранным гражданам предписано добровольно покинуть нашу страну. Общая сумма штрафов, наложенных в ходе ОПМ, составила 11 000 рублей.

Уважаемые жители района! Если вы владеете какой-либо информацией о фактах нарушения миграционного законодательства, просим сообщать по телефону 3-22-17 (дежурная часть) или 02.

Отдел МВД России по Нытвенскому району