МО МВД России по Нытвенскому району

24.04.2019

Религиозные мероприятия всегда собирают большое количество людей и неизбежно осложняется дорожная обстановка. Поэтому гражданам, прибывающим к местам проведения мероприятий на автомобильном транспорте, необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, руководствоваться жестами регулировщиков и осуществлять парковку без создания помех. Пешеходам также стоит внимательно отнестись к собственной безопасности.

В связи с этим Отдел ГИБДД по Нытвенскому району обращается ко всем участникам дорожного движения, намеревающимся принять участие в религиозных мероприятиях, с просьбой помнить о мерах безопасности на дорогах, строго соблюдать правила дорожного движения и уважительно относиться к другим участникам движения. В пасхальную ночь автоинспекторы уделят особое внимание водителям транспортных средств, чтобы исключить и пресечь факты управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые жители и гости Нытвенского района, будьте бдительны! Если Вы стали очевидцем управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - незамедлительно сообщайте в дежурную часть Отдела МВД России по Нытвенскому району по телефону 8 (34272) 3-22-17.

 

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год