Комфортная городская среда

Общественное обсуждение дизайн-проекта дворовых территорий

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общественных обсуждений с заинтересованными лицами дизайн-проекта благоустройства территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Григорьевском сельском поселении»

 

Дизайн-проект благоустройства территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Григорьевском сельском поселении» разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017г. № 169 "Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды».

Дизайн-проект благоустройства территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Григорьевском сельском поселении» размещен для проведения общественного обсуждения в целях:

выявления и учета общественного мнения при утверждении дизайн-проекта благоустройства территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Григорьевском сельском поселении»;

оценки поступивших предложений.

Дизайн-проект благоустройства территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Григорьевском сельском поселении» размещены на официальном сайте Администрации Григорьевского сельского поселения Интернет по адресу -  http://nytva.permarea.ru/grigorevskoe-sp/komfortnaja_gorodskaja_sreda/.

Срок проведения общественного обсуждения с 01.06.2018г. по 10.06.2018г.      

Лицо, желающее направить свои замечания и (или) предложения по дизайн-проекту благоустройства территории, включенной в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Григорьевском сельском поселении», должно указать:

фамилию, имя, отчество, дату рождения, контактные телефоны, почтовый адрес и адрес электронной почты (для физического лица).

наименование организации, фамилию, имя, отчество представителя организации, почтовый адрес (для юридического лица).

Замечания и (или) предложения направляются в электронном виде на адрес – grig-sp@mail.ru или на бумажном носителе по адресу: 617013, Пермский край, Нытвенский район, с. Григорьевское, ул. Советская, д. 1, с 08:00 ч. до 16:15 ч. (с 12-00ч. до 13-00 ч. перерыв).

Контактный телефон: 8(34272)29268

Разработчик дизайн-проекта - Администрация Григорьевского сельского поселения Нытвенского муниципального района Пермского края.

 

 

Назад