Новоильинское городское поселение
Главная / Новости / ПРЕСС-РЕЛИЗ

12.04.2017

Краевое Управление Росреестра проводит семинар для садоводов

21 апреля 2017 года с 9.00 до 15.00 в Управлении Росреестра по Пермскому краю (Управление) состоится  День открытых дверей. В рамках мероприятия для садоводов Прикамья будет проведен семинар на тему «Изменения в законодательстве в сфере регистрации недвижимости, легализация прав на земельные участки и садовые дома, электронные сервисы Росреестра».

Участники семинара узнают:

- Как уточнить и поставить на учет земли общего пользования садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ).

- Каков порядок регистрации (перечень документов, процедуры) имущества общего пользования: линий электропередач ВЛ-0,4, построенных 30-40 лет назад за счет средств садоводов.

- Электронные государственные услуги и сервисы официального сайта Росреестра.

- Как получить сведения Федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН) с помощью ключа доступа и другие вопросы.

Обращаем внимание! Сообщить о планируемом участии в семинаре, а также узнать о других мероприятиях Дня открытых дверей Управления можно по телефону: 218-35-82.

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Пресс-служба Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

Светлана Пономарева