Размер шрифта:

Нытвенское городское поселение

08.11.2016

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Борьба с преступностью - дело смелых и решительных, сильных телом и духом, самоотверженных людей. Вы выполняете важную и ответственную миссию, стоите на защите правопорядка. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан. Ответственность и бдительность ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелегкой, но благородной службе. А вашим семьям личного благополучия и душевного спокойствия за близких.

С уважением,

глава городского поселения -