Размер шрифта:

Нытвенское городское поселение

10.11.2016

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел.

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают ветераны и действующие сотрудники полиции. Благодарим наших дорогих и преданных своей профессии ветеранов за то, что они и сегодня в строю, за их участие в каждодневной жизни Отдела полиции, за их бесценный опыт и личный вклад в обеспечение правопорядка в районе.

В этот день мы вспоминаем тех, кто ценой собственной жизни выполнил свой долг. Благодарим родителей инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД по Нытвенскому району Юрия Турова, трагически погибшем при исполнении служебных обязанностей, за воспитание достойного и самоотверженного человека.

Уважаемые действующие сотрудники полиции, помните – на Вас возложены важныеобщественные задачи. От вашего профессионализма, принципиальности, ответственности и самопожертвования зависит авторитет органов власти. Ваша задача – хранить накопленный предшественниками опыт борьбы с преступностью и преумножать его. И я абсолютно уверен, что Вы с этими задачами справитесь.

Поздравляю всех представителей системы правопорядка с профессиональным праздником и желаю крепкого здоровья, любви родных и близких, тепла семейного очага, благополучия и отличного бодрого настроения в этот замечательный день. Благодарю Ваши семьи за терпение и понимание.

Илья Веселков

начальник Отдела внутренних дел