Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Росреестр 24 мая приглашает на прием предпринимателей Пермского края

Росреестр 24 мая приглашает на прием предпринимателей Пермского края

Росреестр 24 мая приглашает на прием предпринимателей Пермского края

Поддерживая инициативу и.о. губернатора Пермского края Максима Решетникова о проведении 24 мая Единого дня приема предпринимателей, направленной на повышение инвестиционного климата и оказание поддержки малому и среднему бизнесу, во всех подразделениях Управления Росреестра с 10.00 до 20.00 часов будет проходить прием предпринимателей по вопросам, находящимся в сфере компетенции Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

Для предпринимателей Краснокамского и Нытвенского районов прием проводится по вопросам оформления недвижимости по адресу:     г. Краснокамск, ул. 50 лет Октября, д.1.

Справочная информация по телефонам: (34-273) 7-24-43, 4-21-63.

В центральном офисе Управления  в городе Перми, ул. Ленина, д. 66, корпус 2 правовую помощь предпринимателям окажут по вопросам оформления недвижимости, банкротства, оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости,  надзора в сфере геодезии и картографии, лицензирования геодезических и картографических работ, ответственности за нарушения земельного законодательства.

В целях обеспечения возможности реализации права на личные обращения субъектами малого и среднего предпринимательства и индивидуальными предпринимателями прием по вопросам оформления недвижимости, государственного земельного надзора будет также осуществляться во всех территориальных подразделениях Управления.

Прием предпринимателей проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).