Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Администрация Нытвенского городского поселения в соответствии с постановлением от 22.02.2017 г. № 106

23.05.2017

Администрация Нытвенского городского поселения в соответствии с постановлением от 22.02.2017 г. № 106, в редакции от 03.04.2017 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Нытвенском городском поселении»,  Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении  в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Нытвенском городском поселении» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования Нытвенского городского поселения, Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о выборе мест массового отдыха населения (городских парков), расположенных на территории Нытвенского городского поселения, подлежащих благоустройству, для включения  в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Нытвенском городском поселении» принимает  предложения от жителей и организаций на включение в муниципальную программу на 2018 год.

Предложения принимаются в срок до 30.06.2017 г. по адресу: г. Нытва, ул. Карла Либкнехта, д. 2а, каб. 10, тел.: (34272) 3-08-50.
в рабочие дни с 8.00 до 17.00  (перерыв с 12.00 до 13.00). e-mail: AdmNgp@yandex.ru

С Порядком подачи предложений вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Нытвенского городского поселения в разделах «Нормативно правовые акты», «Новости», «Формирование современной городской среды».

Свои идеи относительно благоустройства Нытвенского городского поселения, так же можно выразить на сайте Моногорода.рф.