Размер шрифта:

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО НЫТВЕНСКОМУ РАЙОНУ

(Отдел МВД России по Нытвенскому району)

ул. Комсомольская, 68, г. Нытва, 617000

Тел.(34272)3-05-12, факс: 3-05-12

e-mall:  nytva@perm.mvd.ru

____.06.2017г. № _________

Начальнику отдела внутренней политики организационной работы

администрации Нытвенского м.р.

Зайченко Г.И.

Начальнику общего отдела администрации Нытвенского г.п.

Каменских Н.И.

Специалисту по информационному обмену сети Интернет Уральского г.п.

Андреевой Г.Д.

Главному редактору

газеты «Новый день»

К.А. Ведерниковой

Главному редактору газеты

«Наше Прикамье»

Г.Ф.Ведерникову

Главному редактору газеты

«Прокатчик»

О.В.Тараник

Главному режиссеру

Нытвенской телевизионной компании

А.И.Грахову

Редактору студии кабельного телевидения ТЕСТ-МК (Уральский)

Е.Л.Ушковой

Главному редактору радиоканала

радио «ПРИВЕТ»

Д.А.Мельникову

Прошу опубликовать данный материал в СМИ:

В июне Отделом ГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району проведено 9 рейдовых мероприятий «Ребёнок-пассажир», направленных на выявление нарушений, связанных с ненадлежащей перевозкой детей в салонах автомобилей. Рейды прошли вблизи дошкольных образовательных учреждений № 4,6,16 г.Нытвы, станции юных натуралистов и детского сада «Теремок» посёлка Уральский. В ходе мероприятий сотрудниками дорожной полиции выявлено  15 административных нарушений, из числа которых 4 нарушения связанных с правилами перевозки юных пассажиров, 11 нарушений по неприменению ремней безопасности.

Всего за 6  месяцев на территории района было выявлено 92 правонарушения по перевозкам юных пассажиров, за не пристёгнутый ремень безопасности при управлении транспортным средством составлено 790 административных протоколов.

В июле данные мероприятия будут проходить вблизи районной больницы, дошкольных учреждений г. Нытвы и посёлка Новоильинский.

На территории Нытвенского района с начала года зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с участием 6 и 8 летних пострадавших детей-пассажиров. Уважаемые водители, не пренебрегайте правилами перевозки детей в салонах автомобилей, не стоит продолжать печальную статистику…

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

ст. лейтенант полиции                                                                         Виталина Смиирнова