Официальный сайт
Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / На территории Нытвенского района проводится оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант».

На территории Нытвенского района проводится оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант».

20.09.2017

На территории Нытвенского района проводится оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант».

Цель мероприятия – обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на территории Пермского края, предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых иностранными гражданами и лицами без гражданства. Операция направлена на усиление госконтроля в сфере миграционных отношений, выявление и пресечение нарушений миграционного законодательства.

В период проведения операции, с 14 по 27 сентября,  полицейскими организованы мероприятия, направленные на выявление и легализацию незаконных трудовых мигрантов, пресечение любых нарушений миграционного законодательства и осуществления трудовой деятельности без разрешения на работу, предупреждение и пресечение преступлений в отношении иностранных граждан, декриминализацию миграционной сферы, выявление преступлений, связанных с незаконной трудовой миграцией.

Уважаемые жители района. Если Вам что-либо известно о нарушениях миграционного законодательства, незамедлительно сообщите по телефону 3-07-44 или 02.

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год