Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале проведения отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов)

ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале проведения отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов)

20.09.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о начале проведения отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов) субъектов среднего и малого предпринимательства  для предоставления субсидий   из бюджета Нытвенского городского поселения    в целях софинансирования мероприятий ведомственной целевой программы  «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Нытвенского городского поселения», направленных на развитие малого и среднего предпринимательства

Во исполнение постановления администрации Нытвенского городского поселения 31.08.2017г.  № 539 «Об утверждении Положения о предоставлении из бюджета Нытвенского городского поселения субсидий в целях софинансирования мероприятий ведомственной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Нытвенского городского поселения», направленных на развитие малого и среднего предпринимательства » (далее – Положение ) администрация Нытвенского городского поселения  объявляет об отборе бизнес-проектов (инвестиционных проектов) субъектов среднего и малого предпринимательства  для предоставления субсидий   в целях софинансирования мероприятий ведомственной целевой программы  «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Нытвенского городского поселения», направленных на развитие малого и среднего предпринимательства  (далее – Отбор).  Для участия в Отборе принимаются бизнес-проекты (инвестиционные проекты) и документы от субъектов малого и среднего предпринимательства для формирования перечня бизнес-проектов (инвестиционных проектов) для участия в Отборе.

Дата начала приема бизнес-проектов (инвестиционных проектов)            и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства -                  20 сентября 2017 года. Дата окончания приема - 29 сентября 2017 года.

Прием бизнес-проектов (инвестиционных проектов)  и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляет помощник главы администрации Нытвенского городского поселения  по адресу: Пермский край, г. Нытва, ул. К.Либкнехта, 2а, каб.10

Перечень документов,  необходимый для предоставления субъектами малого и среднего предпринимательства для участия в Отборе, перечислен в Положении, которое размещено на официальном сайте Нытвенского городского поселения. Адрес сайта: http://nytva.permarea.ru/nytvenskoe, раздел: нормативные правовые акты.

Контактное лицо - Бочкарева Елена Изосимовна, помощник главы администрации Нытвенского городского поселения, тел. (34272) 30850,

e-mail: AdmNgp@yandex.ru