Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Администрация Нытвенского городского поселения разыскивает наследников Ковязина Вячеслава Павловича

17.10.2017

Администрация Нытвенского городского поселения разыскивает наследников Ковязина Вячеслава Павловича, 24.01.1947 г.р., умершего 15.01.2014 года, в связи с необходимостью оформления наследственного имущества в виде земельного участка, расположенного по адресу: г.Нытва, ул.Строителя, 57.

Наследники Ковязина В.П. вправе обратиться в 30-дневный срок со дня выхода объявления в администрацию Нытвенского городского поселения по адресу: Пермский край, г. Нытва, ул. К. Либкнехта, 2 «а», кабинет № 5 тел. +7 (34272) 3-15-41, ответственный: Чичев Т.Г.