Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / приглашает физических лиц для получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2016 год

Межрайонная ИФНС № 16

по Пермскому краю

информирует

о режиме работы

01.12.2017 года

и приглашает

физических лиц для получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2016 год.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Данное мероприятие проводится по адресу:

г.Краснокамск ,

пр.Маяковского , д. 18, кабинет 102