Официальный сайт
Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Итоги оперативно-профилактических мероприятий

Итоги оперативно-профилактических мероприятий

30.01.2018

Итоги оперативно-профилактических мероприятий

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения. Своевременное выявление таких нарушений – является одной из важнейших задач Отдела ГИБДД по Нытвенскому району. 

За период с 26 по 28 января были проведены оперативно-профилактические мероприятия «Опасный водитель» и «Встречная полоса», с применением массовой проверкой водителей на предмет выявления признаков нахождения в состоянии опьянения. В ходе проведения мероприятий сотрудниками Госавтоинспекции были выявлены и отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения, всего было выявлено 39 административных правонарушений в области БДД.

Уважаемые участники дорожного движения! Безопасность на дорогах во многом зависит от поведения и сознательности каждого участника дорожного движения. Пока по нашим автодорогам ездят водители, позволяющие себе управлять транспортным средством в состоянии опьянения, мы все находимся в серьезной опасности. Если вам стало известно, что кто-то управляет автомобилем, находясь в нетрезвом состоянии, сообщите в дежурную часть по номеру 02 для принятия мер к задержанию правонарушителя.

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России по Нытвенскому району

ст. лейтенант полиции                                                                                                 В.В. Смирнова

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год