Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Внимание заявителей!

Внимание заявителей!

Внимание заявителей!

В Управлении Росреестра по Пермскому краю для заявителей начала работу «горячая линия» по вопросам готовности документов к выдаче в офисах Многофункционального центра «Мои документы»:

8 (342) 205-95-87.

Режим работы линии:

с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов.

Перед посещением офисов Многофункционального центра «Мои документы» для получения документов по итогам проведения государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимое имущество или выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости Управление рекомендует позвонить по многоканальному телефону «горячей» линии.

Для уточнения готовности документов к выдаче  необходимо назвать индивидуальный номер обращения, он указан в правом верхнем углу выданной на приеме в Многофункциональном центре Описи документов.

Специалист Управления проверит готовность в информационной базе и сообщит о дате поступления документов на выдачу в офис.