Официальный сайт
Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Полицейские поздравили женщин с 8 марта

Полицейские поздравили женщин с 8 марта

12.03.2018

Полицейские поздравили женщин с 8 марта.

Праздничную акцию «Цветы для автоледи», приуроченную к Международному женскому дню, провели накануне праздника сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Нытвенскому району. Инспекторы ДПС останавливали на дороге исключительно представительниц женского пола, поздравляли их с праздником и дарили цветы. Многие дамы, не ожидая такого сюрприза, подавали инспекторам документы для проверки. Каково же было их удивление, когда вместо привычного «предъявите Ваши документы», они получали цветы и поздравления от сотрудников полиции.Автоледи с особым восторгом принимали напутственные пожелания и обещали строго соблюдать все требования дорожной безопасности.

В рамках праздничного концерта сотрудники полиции поздравили ветеранов органов правопорядка. Женщинам, посвятившим жизнь службе, действующие полицейские вручили нарядные букеты. В этот день много добрых благодарственных слов и пожеланий прозвучало в их адрес.

Сотрудники полиции Нытвенского района от всей души поздравляют всех милых женщин с замечательным праздником весны! Благополучия, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

Архив новостей