Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / С 12 по 23 марта в Нытвенском районе проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

12.03.2018

С 12 по 23 марта в Нытвенском районе проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция проводится с целью выявления и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. В данный период организован прием оперативной информации на телефон 3-07-44 (дежурная часть ОМВД по Нытвенскому району), оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Сотрудники полиции, врачи-наркологи проведут беседы и лекции, направленные на предотвращение наркомании среди несовершеннолетних, в том числе для педагогов образовательных учреждений общего и профессионального образования, а также родителей учащихся 7–11 классов.

Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Принимается любая информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, местах сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержания наркопритонов. Анонимность гарантируется. Не оставайтесь равнодушными.

Отдел МВД России по Нытвенскому району

3-07-44 (дежурная часть)