Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / С 28 по 30 марта в Нытвенском районе проходит оперативное мероприятие «Бомж»

С 28 по 30 марта в Нытвенском районе проходит оперативное мероприятие «Бомж»

29.03.2018

С 28 по 30 марта в Нытвенском районе проходит оперативное мероприятие «Бомж».

Мероприятие направлено на розыск лиц и установление личности неопознанных трупов, профилактику бродяжничества, стабилизацию обстановки и активизацию розыска преступников, без вести пропавших среди лиц БОМЖ, раскрытие ранее совершенных преступлений, установление неопознанных трупов. В ходе ОПМ «БОМЖ» на территории Нытвенского района выявленные лица без определенного места жительства в обязательном порядке будут дактилоскопированы, фотографированы, проверены на причастность к совершенным преступлениям, проверены по базам оперативно-справочных учетов, в том числе без вести пропавших лиц, и разыскиваемых за совершение преступлений.

Телефон для обращений граждан 3-07-44 (дежурная часть).