Нытвенское городское поселение

Росреестр по Пермскому краю

08.08.2018

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Росреестр проводит «горячую» линию по порядку выдачи сведений из информационных реестров недвижимости и земель

В Пермском отделе Управления Росреестра по Пермскому краю 14 АВГУСТА 2018 с 13.00 до 15.00 будет работать телефон «горячей» линии на тему «Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) и государственном фонде данных земель (ГФДЗ)». Телефон  «горячей» линии: 8(342)205-95-85 доб.1441. На вопросы ответит главный специалист-эксперт Пермского отдела Росреестра  Ахмадуллина Марина Викторовна.

В ходе проведения «горячей» линии можно получить консультацию по вопросам выдачи актуальной информации, содержащейся в информационных ресурсах Росреестра, уточнить размер платы  за предоставление информации из ЕГРН, какая полезная информация для землепользователя содержится в ГФДЗ.

Сведения из этих информационных ресурсов незаменимы при приобретении недвижимости, для решения «земельных споров», восстановления правоустанавливающих документов и т.д.

Заместитель начальника Пермского отдела Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

Нина Сальникова +7 342 205-95-85 доб.1809

14@rosreestr59.ru