Нытвенское городское поселение
Главная / Новости / Отдел МВД России по Нытвенскому району

Отдел МВД России по Нытвенскому району

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ ИНФОРМИРУЕТ

В целях сокращения времени ожидания в очереди при получении государственных услуг в сфере миграции можно подать заявление в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Нытвенским Отделением по вопросам миграции предоставляются следующие государственные услуги:

- Выдача и замена паспорта гражданина РФ;

- Оформление и выдача заграничного паспорта старого образца;

- Регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства;

- Осуществление миграционного учета в РФ.

Исполнение заявлений, поданных в электронном виде, носит приоритетный характер. При подаче заявления через портал Госуслуг вы получите приглашение к определенному времени. Вы посетите Отдел по вопросам миграции только один раз в день получения госуслуги.

Кроме того, на портале gosuslugi.ru активирована опция получения заграничных и российских паспортов со скидкой. Новый сервис предусматривает сокращение размера госпошлины на 30% при условии подачи заявления и оплаты пошлины на портале «Госуслуги».

ГРАФИК РАБОТЫ