Новости
03.12.2018
Р А С П И С А Н И Е З А Н Я Т И Й С П О Р Т И В Н Ы Х С Е К Ц И Й Н А 2018-2019 уч. г.г.
|
|||||||
Наименование секции, руководитель |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Волейбол Семёнова М.Н. |
15.00-23.00 |
Выходной |
15.00-23.00 |
Выходной |
15.00-23.00 |
Выходной |
Выходной |
Самбо Шатров М.Е. |
16.30-20.30
|
15.30-17.30 17.30-20.30 |
16.30-20.30
|
16.30-20.30
|
16.30-20.30
|
12.00-16.00 |
Выходной |
Дзюдо Шатров М.Е. |
09.00-13.00 |
Выходной |
09.00-13.00 |
Выходной |
09.00-13.00 |
Выходной |
Выходной |
Самбо Маслов А.М. |
14.30-18.30 |
14.30-18.30 |
14.30-18.30 |
14.30-18.30 |
14.30-18.30 |
14.30-18.30 |
Выходной |
Пауэрлифтинг, ОФП Койков Е.А |
Выходной |
12.00-22.00
|
Выходной |
12.00-22.00
|
Выходной |
12.00-22.00
|
Выходной |
Бодибилдинг Погадаев И.А. |
17.00-21.00 |
Выходной |
17.00-21.00 |
Выходной |
17.00-21.00 |
Выходной |
Выходной |
КМЖ Белобородово Чугайнов В.И. |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
Выходной |
КМЖ Солнечный Ощепков В.В. |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
Выходной |
Шахматы Ощепков В.Н. |
16.00-20.00 |
16.00-21.00 |
Выходной |
16.00-21.00 |
10.00-15.00 |
16.00-21.00 |
Выходной |
Футбол Киров В.В. |
Выходной |
17.00-21.00 |
Выходной |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
Выходной |
Выходной |
Футбол Паньков А.И. |
Выходной |
17.00-21.00 |
Выходной |
17.00-21.00 |
17.00-21.00 |
Выходной |
Выходной |
Водно-моторный спорт Худякова Н.Н. |
Выходной |
10.00-12.30 14.00-17.00 17.30-18.30 |
Выходной |
10.00-12.30 14.00-17.00 17.30-18.30 |
Выходной |
15.00-17.00 |
15.00-19.00 (бассейн) |
Водно-моторный спорт Андреева И.А. |
Выходной |
10.00-12.30 14.00-17.00 17.30-18.30 |
Выходной |
10.00-12.30 14.00-17.00 17.30-18.30 |
Выходной |
15.00-17.00 |
15.00-19.00 (бассейн) |
АФК Гребёнкина Д.С. |
13.00-18.30 |
13.00-18.30 |
13.00-18.30 |
13.00-18.30 |
13.00-18.30 |
Выходной |
Выходной |
Спортивная акробатика Дерендяев А.М. |
Выходной |
16.00-20.30 |
Выходной |
Выходной |
Выходной |
13.00-20.30 |
Выходной |
Йога для взрослых Заякина Л.В. |
19.00-22.00 |
Выходной |
19.00-22.00 |
Выходной |
Выходной |
Выходной |
Выходной |
Детская йога Утробина Е.И. |
16.00-19.00 |
Выходной |
16.00-19.00 |
Выходной |
Выходной |
Выходной |
Выходной |